Classifiche 2015

Classifica Camp Provinciale CX

Classifica Bogogno 4 gennaio ciclocross

Classifica Cigliano 5 gennaio ciclocross

Classifica Borgo d'Ale Camp. Regionale ciclocross

Classifica Conturbia 31 gennaio ciclocross

Classifica finaleCamp. Prov.le Ciclocross 2014-2015

Classifica GF Laigueglia 22 febbraio - granfondo

Classifica Tornaco 7 marzo - agonistica

Classifica GF Alassio 8 marzo - Granfondo

Classifica GF Sanremo 22 marzo - Granfondo

Classifica Borgo d'Ale 22 marzo - MTB

Classifica GF La Spezia 29 marzo - GRANFONDO

Classifica GF Santangelo 29 marzo - GRANFONDO

Classifica Cerrione 7 aprile - AGONISTICA

Classifica Boca 11 aprile - AGONISTICA

Classifica Novi Ligure 12 aprile - GRANFONDO PERC. LUNGO

Classifica Novi Ligure 12 aprile - GRANFONDO PERCORSO MEDIO

Classifica Veterani MTB Maggiora - GRANFONDO

Classifica Gentlemen MTB Maggiora - GRANFONDO

Classifica assoluta crono Gattinara 19 aprile

Classifica per categorie crono Gattinara 19 aprile

Classifica Loano 19 aprile - GRANFONDO

Classifica Valsesia Cycling Cup dopo la 1^ prova

Classifica Cavallirio 1 maggio - AGONISTICA

Classifica Camp. Prov.le 2^ serie dopo la 2^ prova

Classifica Vizzola T. MTB 1 maggio

Classifica Miasino MTB 1 maggio

Granfondo Bra-Bra Specialized 3 maggio - GRANFONDO

Classifiche Borgosesia-Alpe Noveis 9 maggio - CICLOSCALATA

Classifica assoluta Borgosesia-Alpe Noveis 9 maggio - CICLOSCALATA

Classifica Sesto Calende 10 maggio - GRANFONDO MTB

Classifica GF Felice Gimondi 10 maggio - GRANFONDO

Cicloscalata Ponzone - Stavello 23 maggio AGONISTICA

Classifica Cavaglia' 23 maggio - AGONISTICA

Classifica Terdobbiate 24 maggio - AGONISTICA

Classifica Novecolli Cesenatico 24 maggio 200 Km - GRANFONDO

Classifica Novecolli Cesenatico 24 maggio 130 Km - GRANFONDO

Ranking Barbotto Novecolli

Ranking Gorolo Novecolli

Cicloscalata colline del moscato 30 maggio

Classifica GF Valli Monregalesi 31 maggio - GRANFONDO

Classifica Armeno 2 giugno - AGONISTICA

Classifica Biella-Oropa 6 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Paruzzaro 6 giugno - AGONISTICA

Classifica ACSI mediofondo Quarona 7 giugno - MF CICLOTURISTICA

Classifica Vigneti d'Oltrepo 7 giugno - GRANFONDO

Classifica Biella - Oropa 13 giugno - MTB

Granfondo Citta' di Novara 14 giugno - GRANFONDO

Classifica squadre GF Novara

Classifica Oleggio 20 giugno - AGONISTICA

Classifica Buronzo 21 giugno -AGONISTICA

Classifica Cervino Cycling 28 giugno - GRANFONDO

Classifica Mottalciata 17 luglio - AGONISTICA

Classifica Tornaco 18 luglio - AGONISTICA

Classifica finale Camp. Prov.le 2^ serie

Classifica Ghemme-Alagna 19 luglio - AGONISTICA

Classifica Casalino 01 agosto - AGONISTICA

Classifica Quarona-Monte Tovo 02 agosto - CICLOSCALATA

Classifica Stroppiana 02 agosto - AGONISTICA

Classifica Sozzago 03 agosto - AGONISTICA

Classifica Momo 06 agosto - AGONISTICA

Classifica Castellazzo 07 agosto - AGONISTICA

Classifica Granozzo 08 agosto - AGONISTICA

Classifica Ronsecco 09 agosto - AGONISTICA

Classifica Vaprio d'Agogna 10 agosto - AGONISTICA

Classifica Cavallirio 11 agosto - AGONISTICA

Classifica Giro della provincia di Novara

Classifica Costanzana 16 agosto - AGONISTICA

Classifica Casalvolone 22 agosto - AGONISTICA

Classifica Villata 26 agosto - AGONISTICA

Classifica Vergnasco 29 agosto - AGONISTICA

Classifica Pernate 30 agosto - AGONISTICA

Classifica Randowalser 140

Classifica Randowalser 200

Omologati Randowalser

Classifica Savana XC Candelo 6 settembre - MTB

Classifica GF Citta' di Torino 6 settembre - GRANFONDO

Classifica La Pantanissima 6 settembre - GRANFONDO

Classifica Granfondo Scott 6 settembre - GRANFONDO

Classifica Arro 6 settembre - AGONISTICA

Classifica Mottarone 6 settembre - AGONISTICA

Classifica Caltignaga 26set - AGONISTICA

Classifica La Colma 27 set - CICLOSCALATA

Classifica Masserano 4 ottobre - AGONISTICA

Classifica Olcenengo 18 ottobre - AGONISTICA

Classifica Verrua Savoia 18 ottobre - CICLOCROSS

Classifica Segrate 24 ottobre - CICLOCROSS

Classifica Bornate 31 ottobre - CICLOCROSS

Classifica Gifflenga 7 novembre -CICLOCROSS

Classifica Cigliano 8 novembre - CICLOCROSS

Classifiche Somma L.do 14 novembre -CICLOCROSS

Classifica Sanfront 15 novembre - CICLOCROSS

Classifica Garbagnate Milanese 21 novembre - CICLOCROSS

Classifica Tornaco 28 novembre - CICLOCROSS

Classifica Comazzo 6 dicembre - CICLOCROSS

Classifica Maglione 8 dicembre - CICLOCROSS

Classifica Bettole 8 dicembre - CICLOCROSS

Classifica Bra 13 dicembre - CICLOCROSS

 

 

 

 

 

 

 

 

           
Paertita IVA: 02524820020