Classifica Vestigne' 24 gennaio - CICLOCROSS

Classifica finale Coppa Piemonte ciclocross 2015-16

Classifica San Damiano 13 febbraio

Classifica Novara 6 marzo - CICLOTURISTICA

Classifica Granozzo 12 marzo - AGONISTICA

Classifica Maglione 13 marzo - AGONISTICA

Classifica Borgomanero 13 marzo . CICLOTURISTICA

Classifica Fontaneto 19 marzo - AGONISTICA

Classifica Miasino 20 marzo - MTB

Classifica Villata 26 marzo - AGONISTICA 

Classifica Quaregna 26 marzo - MTB

Classifica Tornaco 28 marzo - CICLOTURISMO

Classifica Casale Corte Cerro 2 aprile - AGONISTICA

Classifica Cerrione 3 aprile - AGONISTICA

Classifica Sillavengo 3 aprile - CICLOTURISTICA

Classifica prov. CT dopo la quarta prova

Classifica Boca 9 aprile - AGONISTICA

Classifica prov. 2^ serie dopo la prima prova

Classifica Borgo d'Ale MTB

Classifica Baraggia di Suno 16 qprile - AGONISTICA

Classifica Bianze' 17 aprile - AGONISTICA

Classifica Cigliano 17 aprile - CICLOTURISTICA

Classifica Terdobbiate 24 aprile - AGONISTICA

Classifiche Prato Sesia 25 aprile - AGONISTICA

Classifica Favergiotti 24 aprile - CICLOTURISMO

Classifica Cavalirio MTB 25 aprile

Classifiche Caltignaga 30 aprile - AGONISTICA

Classifica Maggiate 14 maggio - AGONISTICA

Classifica Ponzone - Stavello 21 maggio - CICLOSCALATA

 Classifica Maggiora 22 maggio - MTB

Novecolli 22 maggio 2016 - GRANFONDO

Classifica Borgolavezzaro 25 maggio - AGONISTICA

Classifica Valdengo 28 maggio - AGONISTICA

Classifica Armeno 2 giugno - AGONISTICA

Classifica Corbetta 2 giugno - AGONISTICA

Classifica Novara-Isella 2 giugno - CICLOTURISTICA 

Classifica La Colma 4 giugno - CICLOSCALATA

Classifiche Regionale 1^ serie Moncrivello 5 giugno - AGONISTICA

Classifiche Regionale 2^ serie Moncrivello 5 giugno - AGONISTICA

Classifica Quarona 05 giugno - CICLOTURISTICA

Classifica Gattinara 8 giugno - CRONOMETRO

Classifica Cavallirio 11 giugno - AGONISTICA

Campionato Italiano DONNE 12 giugno - AGONISTICA

Classifica Gattinara 12 giugno - CICLOTURISTICA

Classifica Prov,le Cicloturismo dopo 11 prove

Class. provinciale 2^ serie dopo la 2^ prova

Classifica Arborio 19 giugno - AGONISTICA

Classifica Gaglianico - Oropa 18 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Oleggio 18 giugno - AGONISTICA

Classifica Mortara-Castellania 19 giugno - CICLOTURISTICA

Classifica prov.le CT dopo Mortara

Classifica Guardabosone 22 giugno - AGONISTICA

Classifica Borgolavezzaro 25 giugno - AGONISTICA

Classifica Buronzo 26 giugno - AGONISTICA

Classifica Olcenengo 28 giugno - AGONISTICA

Classifica campionato regionale cicloturismo

Classifica camp. prov. cicloturismo dopo la 13^ prova

Classifica Ghemme-Alagna 3 luglio 2016 - AGONISTICA

Classifica Sopranissima 3 luglio - MTB

Classifica Novara 8 luglio - CICLOCROSS

Classifica 9 luglio Casalvolone - AGONISTICA

Classifica Varzo 10 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Vergnasco 10 luglio - AGONISTICA

Classifica Giro del Bielmonte 10 luglio - CICLOTURISTICA

Classifica Mottalciata 15 luglio - AGONISTICA

Classifica Arborio 20 luglio - AGONISTICA

Classifica Tornaco 23 luglio - AGONISTICA

Classifica Novara-Rimasco 24 luglio - CICLOTURISTICA

Classifica Salasco 24 luglio - AGONISTICA

Classifica Greggio 26 luglio - AGONISTICA

Classifica Sozzago 4 agosto - AGONISTICA

Classifica Aosta-Gran San Bernardo 6 agosto - CICLOSCALATA

Classifica Casale Litta 6 agosto - AGONISTICA

Classifica Granozzo 8 agosto - AGONISTICA

Classifica Momo 9 agosto - AGONISTICA

Classifica Vaprio 10 agosto - AGONISTICA

Classifica Cavallirio 11 agosto - AGONISTICA

Classifica Giro prov. Novara

Classifica Omegna-Massiola 14 agosto - CICLOSCALATA

Classifica Greggio 14 agosto - AGONISTICA

Classifica Bogogno 17 agosto - AGONISTICA

Classifica Suno 26 agosto - AGONISTICA

Classifica Vergnasco 27 agosto - AGONISTICA

Classifica Pernate 28 agosto - AGONISTICA

Classifica Randowalser 28 agosto - RANDONNEE

Classifica Cappuccini 3 settembre - AGONISTICA

Classifica Arro 4 settembre - AGONISTICA

Classifica Momo 3 settembre - AGONISTICA

Classifica finale Controgiro

Classifica Crescentino 7 settembre - AGONISTICA

Classifica Quarona-Monte Tovo 11 settembre - CICLOSCALATA

Classifica Suno 17 settembre - AGONISTICA

Classifica finale provinciale cicloturismo

Classifica GF Varese 25 settembre - GRANFONDO

Classifica Barengo 1 ottobre - AGONISTICA

Classifica Masserano 2 ottobre - AGONISTICA

Classifica Tronzano 16 ottobre - AGONISTICA

Classifica Olcenengo 22 ottobre - AGONISTICA

Classifica Cerrina M.to 22 ottobre - CICLOCROSS

Classifica Arborio 29 ottobre - AGONISTICA

Classifica Somma L.do 13 novembre - CICLOCROSS

Classifica Tornaco 19 novembre - CICLOCROSS

Classifica Garbagnate 20 novembre - CICLOCROSS

Classifica Tina 4 dicembre - CICLOCROSS

Classifica Maglione 8 dicembre - CICLOCROSS

Classifica Cossato 11 dicembre - CICLOCROSS

Classifica Gravellona Lomellina 18 dicembre - CICLOCROSS

Classifica Vigliano 24 dcembre - CICLOCROSS

Classifica Borgo d'Ale 26 dicembre - CICLOCROSS