Classifiche 2019

Buronzo 9 febbraio - AGONISTICA 

Olcenengo 16 febbraio - AGONISTICA

Buronzo 23 febbrio - AGONISTICA 

Classifica Laigueglia 24 febbraio - GRANFONDO

Classifica Tornaco 3 marzo - AGONISTICA

Classifica Stroppiana 9 marzo - AGONISTICA

Classifica Borgomanero 10 marzo - CICLOTURISTICA

Classifica Fontaneto 16 marzo - AGONISTICA

Clasifica Arborio 23 marzo - AGONISTICA

Classifica Villata 23 marzo - AGONISTICA

Classifica Novara 24 marzo - CICLOTURISTICA

Classifica Boca 30 marzo - AGONISTICA

Classifica Greggio 31 marzo - AGONISTICA

Classifica Lignana 6 aprile - AGONISTICA

Classifica Dorno 6 aprile - AGONISTICA

Classifica Agrate Conturbia 13 aprile - Agonistica

Classifica Buronzo 20 aprile - AGONISTICA

Classifica Caltignaga 21 aprile - AGONISTICA

Classifica Oleggio 27 aprile - AGONISTICA

Classifica Terdobbiate 1 maggio - AGONISTICA

Classifica Olcenengo 1 maggio - AGONISTICA

Classifica Arborio 4 maggio - AGONISTICA

Classifica Pont 4 maggio - CICLOSCALATA

Classifica Borgosesia 12 maggio - GRANFONDO

Classifica Novecolli 19 maggio - GRANFONDO

Classifica Marcallo con Casone 26 maggio - AGONISTICA

Classifica Domodossola 26 maggio - AGONISTICA

Classifica Borgosesia-Alpe Noveis 1 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Cavallirio 2 giugno - AGONISTICA

Classifica Romano di Lombardia 2 giugno - AGONISTICA

Classifica GF Stelvio Santini 2 giugno - GRANFONDO

Classifica Buronzo 8 giugno - AGONISTICA

Classifica finale provinciale 1^ serie

Classifica Casalvolone 15 giugno - AGONISTICA

Classifica Grantorto 16 giugno - AGONISTICA

Classifica Arro 19 giugno - AGONISTICA

Classifica Mottalciata 22 giugno - AGONISTICA

Classifica Omegna-Alpe Quaggione 23 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Biella 23 giugno - AGONISTICA

Classifica Casorate Primo 23 giugno - AGONISTICA

Classifica Orta-Mottarone 28 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Biella-Oropa 29 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Oleggio 29 giugno - AGONISTICA

Classifica Mottalciata 6 luglio - AGONISTICA

Classifica Ghemme-Alagna 7 luglio - AGONISTICA

Classifica Ponderano 13 luglio - AGONISTICA

Classifica Ronco-Piamprato 13 luglio - CICLOSCALATA

Cicloscalata Mongrando-La Bossola 14 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Tornaco 20 luglio - AGONISTICA

Classifica Moncrivello 20 luglio - AGONISTICA

Classifica Viu'-Colle del Lys 20 lglio - CICLOSCALATA

Classifica Varzo-San Domenico 21 luglio - CICLOSCALATA

Classifica finale Provinciale 2^ serie

Classifica Domodossola-Lusentino 28 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Gattinara 28 luglio - CICLOTURISTICA

Classifica Confienza 28 luglio - AGONISTICA

Classifica Usseaux 03 agosto - CICLOSCALATA

Classifica Quaregna-Banchette 04 agosto - CICLOSCALATA

Classifica Boca 08 agosto - AGONISTICA

Classifica Suno 09 agsto - AGONISTICA

Classifica Vaprio 10 agosto - AGONISTICA

Classifica Arborio 10 agosto - AGONISTICA

Classifica Omegna-Massiola 11 agosto - CICLOSCALATA

Classifica Momo 12 agosto - AGONISTICA

Classifica Salussola 14 agosto - AGONISTICA

Classifica Bogogno 16 agosto - AGONISTICA

Classifica Suno 20 agosto - AGONISTICA

Classifica Villata 22 agosto - AGONISTICA