classifiche 2018

Classifica Olcenengo 11 febbraio - AGONISTICA

Classifica Cavallirio 17 febbraio - AGONISTICA

Classifica Granozzo 24 aprile - AGONISTICA

Classifica Caltignaga 2 aprile - AGONISTICA

Classifica prov.le 1^ serie dopo la 1^ prova

Classifica Boca 07 aprile - AGONISTICA

Classifica prov.le 2^ serie

Classifica Asigliano 08 aprile - AGONISTICA

Classifica Gattinara 08 aprile - CICLOTURISTICA

Classifica Greggio 17 aprile - AGONISTICA

Classifica Terdobbiate 21 aprile - AGONISTICA

Classifica Serravalle 25 aprile - AGONISTICA

Classifica Nibbiola 29 aprile - AGONISTICA

Classifica Camp. Prov. 1^ serie dopo la 2^ prova

Classifica Bra-Bra 29 aprile - AGONISTICA

Classifica Quarti di Pontestura 29 aprile - CICLOTURISTICA

Classifica Casalino 1 maggio - AGONISTICA

Classifica prov.le 1^ serie dopo la terza prova

Classifica Asigliano 12 maggio - AGONISTICA

Classifica Varallo-La Colma 12 maggio - CICLOSCALATA

Classifiche GF Borgomanero e Oltrepo 13 maggio - GRANFONDO

Classifica Ponone-Stavello 19 maggio - CICLOSCALATA

Classifica MF Monferrato-Casalese 20 maggio - MEDIOFONDO

Classifica Novecolli 20 maggio - GRANFONDO

Classifica Camp.Regionale 20 maggio - AGONISTICA

Classifica Borgosesia-Alpe Noveis 26 maggio - CICLOSCALATA

Classifica Marcallo con Casone 26 maggio - AGONISTICA

Classifica Valdengo 26 maggio - AGONISTICA

Classifica GF Valli Monregalesi 27 maggio - GRANFONDO

Classifica Novara-Isella 2 giugno - CICLOTURISTICA

Classifica Moncrivello 2 giugno - AGONISTICA

Classifica Buronzo 3 giugno - AGONISTICA

Classifica prov.le 1^ serie

Classifica Cavallirio 9 giugno - AGONISTICA

Classifica finale prov,le seconda serie

Clasifica Palazzolo 10 giugno - AGONISTICA

Classifica Balocco 9 giugno - AGONISTICA

Classifica Quarona 10 giugno -MEDIOFONDO

Classifica Formigliana 16 giugno - AGONISTICA

Classifica Oleggio 16 giugno - AGONISTICA

Classifica Fontaneto 17 giugno - AGONISTICA

Classifica Pontecurone 17 giugno - AGONISTICA

Classifica Sportful Dolomiti Race 17 giugno - GRANFONDO

Classifica Mortara 17 giugno - MEDIOFONDO

Classifica Olcenengo 23 giugno - AGONISTICA

Classifica La Mont Blanc e Gavia Mortirolo 24 giugno - GRANFONDO

Classifica Camp. Italiano della Montagna Alpe Quaggione 24 giugno - CICLOSCALATA

Classifica Greggio 30 giugno - AGONISTICA

Classifica Ponderano 30 giugno - AGONISTICA

Classifica Ghemme-Alagna 1 luglio - AGONISTICA

Classifica provinciale 1^ serie

Classifica Casalino 7 luglio - AGONISTICA

Classifica Garlasco 7 luglio - AGONISTICA

Classifica Soprana 7 luglio - MTB

Classifica Piamprato 7 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Carpenedolo 8 luglio - AGONISTICA

Classifica Formigliana 11 luglio - AGONISTICA

Classifica Camp. Prov.le Montagna

Classifica Mottalciata 14 luglio - AGONISTICA

Classifica Gattinara 15 luglio - MEDIOFONDO

Classifica Casorate Primo 15 luglio - AGONISTICA

Classifica Frassinetto 14 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Varzo-San Domenico 22 luglio - CICLOSCALATA

Classifica prov.le montagna

Classifica Granfondo Sestriere 22 luglio - GRANFONDO

Classifica Robbio 25 luglio - AGONISTICA

Classifica Villata 28 luglio - AGONISTICA

Classifica Castellania 28 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Domodossola-Lusentino 29 luglio - CICLOSCALATA

Classifica Revislate28 luglio - AGONISTICA

Classifica Confienza 29 uglio - AGONISTICA

Classifica Sozzago 4 agosto - AGONISTICA

Classifica Arborio 4 agosto - AGONISTICA

Classifica Usseaux 4 agosto - CICLOSCALATA

Classifica Suno 8 agosto - AGONISTICA

Classifica Momo 9 agosto - AGONISTICA

Classifica Vaprio d'Agogna 10 agosto - AGONISTICA

Classifica Cavallirio 11 agosto - AGONISTICA

Classifica Bogogno 17 agosto - AGONISTICA

Classifica Tornaco 19 agosto - AGONISTICA

Classifica Nibbiola 29 agosto - AGONISTICA

Classificha Vercelli 01 settembre - AGONISTICA

Classifica Arro 02 settembre - AGONISTICA

Classifica Scopello-Alpe di Mera 01 settembre - CRONOSCALATA

Classifica Piode-Alpe Meggiana 02 settembre - CICLOSCALATA

Classifica Combinata Nazionale dello Scalatore

Classifica definitiva prov.le montagna

Classifica definitiva Alpi Quota 1000 2018

Classifica Buronzo 8 settembre - AGONISTICA

Classifica Lonate Pozzolo 9 settembre - AGONISTICA

Classifica Boca 15 settembre - AGONISTICA

Classifica Dorno 16 settembre - AGONISTICA